Contact PTI

 PROVINCE DE LIEGE

Camp Adjt Brasseur (Amay) : Adjt BIEVELEZ  : 9-2391-8265 – 4Gn

Quartier Général Leman (Ans) : Cdt DENEUBOURG : 9-2364-8103 -  CC R&A 

Quartier site radar Glons (Bassenge) : Adjt CRAHAY : 9-2660-3451 – CRC 

Quartier Med Slt Joncker (Liège) : Adjt BOURGEOIS : 9-2860-8303 – 3 CRI

                                                             Cdt FRANCK : 9-2860-8373 - Comdt Mil Prov LIEGE

                                                            Cdt Remy : 9-2860-8470 - Mov Ctl Gp MCU Liège

Camp d’Elsenborn : Adjt CHAVET : 9-2362-2165 

Quartier Lieutenant Général Baron Jacques de Dixmude (Spa) : Adjt VERPOORTEN : 9-2366-2803 – 1 Lt Bn – 12/13 Li

Quartier Slt Antoine (Eupen): Cdt DE GROOT: 087/59.41.18 – IRMEP

Quartier Maj IFM DUFOUR (Rocourt) : Adjt Evrard : 9-2364-8116 – CC R&A
 

BRUSSEL - BRUXELLES

Campus Renaissance (ERM -KMS) :  Cdt Donckers Pascal  6705 (9-2428-6705) Pascal.Donckers@mil.be

 

PROVINCE DU BRABANT WALLON

Beauvechain

Cdt  LOUVEAU William ( POC MeNuFit)   william.louveau@mil.be  

ADC  CHERET Carl ( POC MeNuFit et Chef Sec Sport)   carl.cheret@mil.be 

Adjt  VANGOETHEM Jean-Marie     jean-marie.vangoethem@mil.be  

Adjt  NOULARD Jean-marc     jean-marc.noulard@mil.be 

Adjt AERTS Alain     alain.aerts@mil.be 

Adjt  DOSSIN Thierry    thierry.dossin@mil.be

Bémilcom : 9-2620-2090

Tel : 010-68 20 90

 

Nivelles

1SC  BERHIN Jean-Marc ( POC MeNuFit)    jean-marc.berhin@mil.be

Bémilcom : 9-2821-2080

Tel : 067 – 89 20 80

 
PROVINCIE VLAAMS BRABANT
 
Peutie
Sec EPS du CC Sp Dep CIS-Adm:  9-2320-5271
(Complex Sportif - Sport Complex)
Cdt VAN LANGENDONCK Didier Didier.Vanlangendonck@mil.be
Adjt PATRIS Patrick  Patrick.Patris@mil.be
Adjt DE COSTER Guy  guy.decoster@mil.be
1Sgt SOTTIAUX Jérôme  jérôme.sottiaux@mil.be
  
CC V & C:  9-2320-6418 et 6422
1 Sgt Maj VERBEURGT Peter Peter.verbeurgt@mil.be
Adjt ADAM Marc Marc.Adam@mil.be  
 
6 Gp Cis:  9-2320-6532
1 Sgt Maj IDE Nico Nico.Ide@mil.be
 
 

PROVINCE DU HAINAUT

 

PROVINCIE LIMBURG

HK Md Bde (4034)
Aerts Johan  johan.aerts@mil.be 
 
Md Bn 1C/1Gr (4432)
Gilleir Timmy   1C1GR-LOS@mil.be
 
Md Bn Bevr/5Li (4532)
Mues Peter  BVR5LI-LOS@mil.be
 
18 Bn Log (5032)
Segers Eric   18BnLog-S3-LOS@mil.be
 
10 Gp CIS (4832)
Steensels Luc   luc.steensels@mil.be
 
Kamp Beverlo (5330)
Haeckx Francis   Francis.haeckx@mil.be
 
Md Bn 1C/1Gr (5330)
Gilleir Timmy   1C1GR-LOS@mil.be
 
CBOS (4333)
Crommelinck Frank   CBOS-LOS@mil.be
 
Dept Cav (4332)
Moons Bernard   DEPTCAV-LOS@mil.be
 
Gp MP (5523)
Segers Patrick   Patrick.segers@mil.be
 
4RCI (5158)
Deckers Walter   walter.deckers@mil.be
 
10W Tac (9/2671 2251)
Adjt SCHUERMANS Danny
 
 
 
PROVINCE DE NAMUR
Base de Florennes

ADM  DOSERAY Marcel     marcel.doseray@mil.be 

Adjt  LEGROS Vincent     vincent.legros@mil.be 

Adjt  RASKIN Bruno ( POC MeNuFit)     bruno.raskin@mil.be 

Bémilcom : 9 – 2690 – 2251

Tel : 071 – 68 22 51

 

 

PROVINCE DU LUXEMBOURG

CIB Arlon
Cdt Buron Luc 9-2380-7370 ; mail :
luc.buron@mil.be
Adjt Denis Stéphane 9-2380-7368 ; mail :
stéphane.denis@mil.be

Camp Marche
Adjt Thémans Pascal 9-2390-6505 ; mail :
pascal.themans@mil.be

4BnLog
Adjt Benoit BIHAIN 9-2390-6320 ; mail :
benoit.bihain@mil.be

3EMI 
Adjt Boelen Thierry 9-2390-6906 ; mail :
thierry.boelen@mil.be
1 SC Bonesire André 9-2390-6650 ; mail :
andré.bonesire@mil.be

HQ Lt Bde
Adc Custinne André 9-2390-6043 ; mail : andre.custinne@mil.be

Regt Ch A 
Adjt Heuse Roger 9-2390-6180 ; mail :
roger.heuse@mil.be
Adjt Closquet Jean-Marie 9-2390-6180 ; mail :
jean.closquet@mil.be

4 Gpt CIS 
Adjt Liétard Fabien 9-2390-6818 ; mail :
fabien.liétard@mil.be


1/3 L
Adjt Lamolle Rudy 9-2390-6220 ; mail
:
rudy.lamolle@mil.be

 

 
Comments